Мамочки помогите! У малыша 6 месяцев насморк и легкий кашель!

Яна Бобкова Гуру (3015), закрыт 12 лет назад
От насморка капают, а что делать с кашлем????Не могу дозвониться врачу! Что подскажите???
Лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83344) 12 лет назад
Только к врачу. Он должен послушать работу лёгких.
Остальные ответы
Надежда Надежда Мыслитель (9196) 12 лет назад
от насморка пиносол для горла лизобакт а от кашля геделикс но прежде чем принимать надо с врачом посоветоватся
Лютик @ Мудрец (16668) 12 лет назад
Врачу надо не звонить, а посетить его. Нельзя что-то самим делать, надо же природу кашля выявить - горло это или легкие барахлят или еще что, так ведь и навредить недолго
Sonche Оракул (50684) 12 лет назад
смотря какой кашель, врач должен послушать и назначать лекарство
Ирен Гуру (3642) 12 лет назад
В нос капельки Аквамарис. А грудку натирать мазью Пульмекс Бэби (почитайте инструкцию) . Врачу обязательно покажите, вдруг хрипы есть, тогда без антибиотиков не обойтись.
О_о Мастер (2058) 12 лет назад
это врач должен сказать, т. к. неизвестно от чего кашель. это может быть и аллергия, а может быть простуда
НЕлюбовь Мудрец (13186) 12 лет назад
я своей давала пертуссин. 1/2 ч. л. Кашель был сухой очень. 2 дня и все прошло.
Алена Kitty_MC Профи (799) 12 лет назад
Мы только геделиксом с сыном спасались. А вот дочери сироп + антибиотики давать приходилось, так как у нее бронхит был. Вам к врачу его надо отвести. Или вызовите по скорой
Оксана Обухова (Клепцова) Мастер (1144) 12 лет назад
Знаете, вы наверно не по адресу обратились. Вам сейчас тут такого насоветуют! Не можете вызвать участкового врача - вызывайте неотложку, или скорую, на худой конец. Ни один уважающий себя доктор не будет назначать лечение заочно, только дилетанты.
Лара Мыслитель (5853) 12 лет назад
пока мажте малыша мазью "Доктор мом",поставьте половину горчичника! Врач, должен послушать малыша, кашель может быть мокрый и сухой! Для проф. простуды капайте в нос Гриппферон, его можно малышам с певого дня жизни! В носик пиносол, а ещё адрианол детский!
Не болейте))))