Почему котов рвёт от звука маленького колокольчика???

олеся ав Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Я поигралась с колокольчиком, и вижу что кота тошнит....
Я не знаю почему...
ответе пожалуйста на мой вопрос...
Коты 13 апреля будет 2 года....ест не много....
Лучший ответ
* * Просветленный (28082) 12 лет назад
Наверно, просто совпадение, но поверять я бы не стала.
Остальные ответы
Алексей Семенченко Знаток (274) 12 лет назад
Потому что у котов сильно развитый слуховой аппарат и ему больно
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40779) 12 лет назад
Если бы вы в этот момент играли на арфе, кот бы все равно блевал.
Нет связи.
Заманов Канжар Кыргыз Ученик (45) 12 лет назад
в бога не верят, изверги, для них это бооольшой колокол, иди в церковь залезь на колокольню, а с тобой великан в колокольчики играться будет.
R1cky Профи (667) 12 лет назад
Первый раз такое вижу) Вы уверены что это действительно из за колокольчика? Может болезнь? К ветеринару обращались?
Natalia S Мастер (2045) 12 лет назад
Это какая-то индивидуальная особенность вашего кота, проконсультируйтесь с ветеринаром. Мой преспокойно играется с колокольчиком сам, притом так что тошнить начинает нас)))
Татьяна Высший разум (588764) 12 лет назад
Может, у вашего кота хронически повышено внутричерепное давление? И на резкий звук происходит раздражение рвотного центра. Обследуйте кота в ветклинике.