манера, с которой ты преподносишь себя миру. мне кажется так
это больше психологический ход, нежели чисто физический. например сечас сталаочень популярна одна девушка - Lana Del Rey.Я не считала её супер красивой, но та манера, с которой она себя приподносит словно говорит тебя : я красива. я богиня. люби меня и ничто не сможет тебя переубедить.
Кстати я ещё считаю красотой - умение девушки засобой следить и прятать свои недостатки. Порой можно встретить девушку, не очень привлекательную, но ухоженную и она привлечёт больше внимания и поймает больше восхищений, чем девушка от природы красивая, но неумеющая за собой ухаживать