Работодатель не выплачивает зарпату,что делать?

pplamborgini Профи (651), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я работаю в сети клубов зажигалка. главноая находится в Томске, а я работаю в Воронежеофициально я не оформлена. решила уйти с работы
,по закону отработала 2 недели, но работодатель всячески увиливает от выплаты зарплаты. что я могу сделать????
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 12 лет назад
Гоструд инспекция, да и прокуратура Вам не помогут. Только в суде могут при доказательствах факта работы установить, что между Вами и руководителем были трудовые отношения.
Остальные ответы
Наталья Харькова Профи (761) 12 лет назад
Идите в инспекцию по трудовым спорам.. .
May Просветленный (48217) 12 лет назад
Ничего. Ты официально не оформлена. Как будешь доказывать, что работала и что тебе что-то должны?
Лидия Провоторова Высший разум (196728) 12 лет назад
В суд, но Вам придется доказывать наличие трудовых отношений и размер заработной платы.
Дед Высший разум (106990) 12 лет назад
Обращайтесь в суд, быстрей получите.