Приснилась вода с потолка

Роман Невшупа (Roman Nevshupa) Профи (635), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Приснилось, что на втором этаже нашего дома большой резервуар с водой, который построил отец. Я на первом этаже и вижу, как потолок трескается и через него сочится вода, потом отваливается кусок и падает рядом со мной. Я в ужасе, что сейчас потолок провалится и затопит. Отец ворчит, что я напрасно беспокоюсь
Голосование за лучший ответ
Газинур Нугуманов Мыслитель (9578) 12 лет назад
Проверьте здоровье, поситите врача
Yui Знаток (366) 12 лет назад
Если снится потолок, с которого капает вода, то в жизни вам пора уступить главенствующее место, предоставив возможность «порулить» другим
Дмитрий Лукашов Знаток (256) 12 лет назад
обычно, если вода чистая, прозрачная, то к удаче. Видимо тебя затопит благополучем скоро.