какое вино можно пить при высоком давлении.

Таня Гудяк Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Дмитриенко Мыслитель (9096) 12 лет назад
при повышенном давление никакое вино нельзя
Анастасия Просветленный (38758) 12 лет назад
пить алкоголь вообще не желательно при высоком давлении.
Ирина Нафикова Просветленный (23043) 12 лет назад
никакое. алкоголь повышает давление.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255833) 12 лет назад
Никакое. Любое вино дополнительно повышает давление.
Aйно Профи (601) 12 лет назад
вообще нельзя пить
Otzigatel Мудрец (18215) 12 лет назад
Не понимаю пьющих людей. Если организм уже плохо работает, вопрос возникает не как нормализовать его работу, а какой яд в него влить, чтобы сильно плохо не было?? ?

Зелёный чай пей.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 12 лет назад
Физическая блокировка

Артериальная гипертония, или ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШЕННОЕ, - это высокое по сравнению с нормой кровяное давление в артериях. Гипертензия может вызывать разрывы сосудов в сердце, головном мозге, в почках и глазах.

Эмоциональная блокировка

Название этой болезни говорит само за себя: больной оказывает сильное давление на самого себя - из-за своей сверхэмоциональности. Он без конца переживает одни и те же ситуации, которые напоминают ему о старых незаживших эмоциональных травмах. Он также склонен драматизировать ситуации; интенсивная умственная деятельность заставляет его переживать множество различных эмоций. Это очень чувствительный человек: он хочет, чтобы все окружающие были счастливы, и берет на себя слишком большой вес, повышает давление, стараясь достигнуть этой цели.

Ментальная блокировка

Ты не должен считать, что твоя миссия на этой планете - устроить жизнь всех, кого ты любишь. Это не значит, что ты должен вообще забыть о них и не чувствовать никакой ответственности, просто тебе следует несколько изменить свое понимание слова «ответственность» . Это избавит тебя от ненужного напряжения, которое мешает тебе жить настоящим и радоваться жизни.

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Монадаосоматика