что такое паблик в кс 1.6?

Саша РЫБИНЦОВ Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Катерина Пугачева Просветленный (24414) 7 лет назад
Public, что в переводе "общественный" - это мод для CS GO серверов, где любой желающий может попробовать свои силы в игре на простых картах. Чтобы играть на public серверах, совсем не обязательно быть поклонником или фанатом какого-то стиля игры, версии или модификации, а необходимо просто любить Counter-Strike. В большинстве случаев на серверах с модом Public наблюдается наибольшее скопление игроков со всего мира. Наш сайт собирает и постоянно обновляет списки этих серверов, где каждый сможет не только отлично провести время за игрой, но и найти новых друзей, таких же поклонников CS GO.

Сервера CS 1.6 public - то что ищут те, кто наигрался на классике и кому не хватает разнообразия. На паблик серверах приветствуются дополнения, украшательства и моды на любой вкус. Свежие или нестандартные карты, дополнительные звуки, эффекты, скины. Паблик КС 1.6 сервера более свободны в выборе времени раунда или смены карт, тимбалансе и так далее. Заходя на паблик сервер вы никогда не можете угадать с кем вам предстоит сыграть. Это может быть как стайка школьников, держащая потными от волнения ручонками выскальзывающую мышку, так и матерый полупрофессионал отвешивающий хедшоты направо и налево из своего любимого, начищенного до блеска дигла. Для тех кто устал от строгого официоза классик серверов и любителей поиграть, пострелять для души, развлечься в свободное время - лучший выбор.

Здесь подробнее:
http://getcs.ru/cs16/mod/Public.html
Удачи!!!
Остальные ответы
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
это сервер такой где в основном професионалы играют
Артём Савельев Знаток (328) 7 лет назад
Это стандартная игра по сети
Артур Гаев Ученик (119) 6 лет назад
Это сервер, в которой играют игроки по сети