Пластиковый кузов автомобиля, за и против. Какие есть марки авто с пластиковым кузовом?

Mannaz Мастер (1985), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Жуков Мудрец (17595) 12 лет назад
Горят хорошо, при аварии тоже не супер.
Из пластика некоторые спорткары, из отечественных - только всякие экспериментальные разработки. Старт, Автокам.
Александр ЖуковМудрец (17595) 12 лет назад
А, ещё забыл Рено Эспейс
Mannaz Мастер (1985) В точку. Он что полностью из пластика?
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313854) 12 лет назад
Из углепластика спорткары делают, но при аварии лучше иметь грамотно спроектированный металлический кузов.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78066) 12 лет назад
Ну не полностью они пластиковые, а только некоторые части. Знаю, что у Рено Клио пластиковые крылья. Если не ошибаюсь.
Макс Просветленный (20425) 12 лет назад
чисто пластикового кузова я не знаю, есть отдельные элементы: капот, крылья.
Изислав Оракул (69667) 12 лет назад
Шевролет Корвет и Понтиак ТрасСпорт-минивэн. Транспоры как то вымерли а Корвет, любят, восстонавливают, ездят, европейская классика спорт каров вроде по дороже в содержании.
Источник: Люблю клссику из штатов, автомобили личности.
дедушка мороз Гуру (4041) 12 лет назад
рено меган 2 пластиковые крылья