а him - это готическая музыка?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Lavina Мастер (1628) 17 лет назад
нет. эт лав мэтал считается
Остальные ответы
shadow_runner Знаток (333) 17 лет назад
гатишна да невозможности.
Nerd Знаток (291) 17 лет назад
Да нет там готики.. . Финский рокопопс
Соседка Профи (674) 17 лет назад
да бог с тобой! кто тебе сказал такое?) готы тебя бы слышали живьём закопали бы)
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Хим -это готическая музыка, Усама бен ладен-добрый волшебник, а миром правят маленькие зеленые человечки из зубной пасты!!!!
Mr.SanCHeZ Мастер (1041) 17 лет назад
это LOVE METAL, ..не люблю я их, ..финны почти все такие...
Евгений К. Профи (976) 17 лет назад
HIM не самое лучшее
а жанр
вроде "любовный метал"
гыгыгы
girl! Ученик (161) 17 лет назад
понимаешь, это смотря у кого спросить: если у хима, то он скажет что да, а если у готов, то... лучше не спрашивай они уже устали всем говорить, что ХИМ ЭТО НЕ ГОТИКА!!!!
Источник: готы
ST1216 Знаток (407) 17 лет назад
НеееееееееееееееееееееееТ!!!!это не готика!!!Запомни это!!!!ЗАПОМНИ!!!И больше никогда не спрашивай!!!!
Nadya Профи (670) 17 лет назад
НЭТ....Вилька никогда не говорил, что они готика. Да и к последнему альбому...это даже лав металлом назвать нельзя....уж слишком американизированный....
Natalia Khodyreva Ученик (202) 17 лет назад
Kone4no net! aka zh eto gotika?nakpawennie
glaza y myzhikov ne vcegda govopjat o ctile gotov
,no 4acten'ko o golybizne...
Николай Коннор Ученик (181) 17 лет назад
НЕТ!!! А вокалист вообще гомик хера трогает у всех!!!
Petro Знаток (365) 17 лет назад
Нет. Стиль называется Love Metal и, между прочим, они его и создали и как бы их не пинали, в этом их заслуга; Charon, The 69 Eyes, Entwine, To/Die/For и т. д. были уже после.
A B Профи (953) 17 лет назад
Нет
Источник: готы