Мир медицины
+1Врач прописал больному 3 укола через каждые полчаса ,сколько времени понадобится чтобы все уколы сделать ?
Пол-дня. Час, чтобы доехать от врача домой. Ещё час, чтобы найти и купить шприцы и медикаменты. Полчаса, чтобы включить комп, задать об этом вопрос, посмотреть ответы. Ещё 3 часа, чтобы понять, что народ советует. И час, чтобы сделать уколы...
1 час
а можно все три сразу, чтобы каждый раз не бегать?
Если диагноз верный, то задача решается. А если нет - второй укол в морге делать придется?

Главное не проспать паследний....