Minecraft: пиратка или лицензия, в чем разница?

Павел Искусственный Интеллект (140146), закрыт 13 лет назад
Доброго времени суток!
Так что же лучше, пиратская или лицензионная версия игры Minecraft?
На дворе 21 (вроде бы) век, и даже с пираткой можно найти сервера.
Соответственно в чём различие?
Я чайник по этой игре, играю в сингл, так, для удовольствия, на пиратке.
Стоит ли покупать лицензию, и какие она даст возможности?
Чем привлекательна игра на серверах и пр.?
Спасибо!
Лучший ответ
Егор Мастер (1627) 13 лет назад
Есть сервера, на которые не зайдешь без лицензии, можно менять скин, сохраняться в классике, играть с браузера.
На большинство серверов сейчас можно зайти на пиратке, если найдете гифт-ключ ( стоит около 150-200 руб.) , то можно и купить.
Даниил БобелякУченик (167) 8 лет назад
лол гифт майнкрафта все время стоил от 1000рублей не меньше
Остальные ответы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110909) 13 лет назад
ты оплачиваешь труд разработчика вместо того, чтобы воровать, и получаешь игру в оригинальном виде без всяких "эта версия еще не взломана, скины не меняются, нужно искать кряк... ".
21 век на дворе, да и тебе вроде не 16. не проще ли сразу было купить?
ПавелИскусственный Интеллект (140146) 13 лет назад
Для этого и вопрос. Зачем покупать, и какой в этом смысл.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110909) зачем покупать, когда можно своровать? мнда, бывают же люди...
ajskaji Ученик (128) 8 лет назад
Лицензия просто со скином алекса и тупо есть вайм ворлд (
Катя Сабурина Знаток (270) 8 лет назад
скажите ключ к читу для вайма.. плиз
кирилл павленко Знаток (396) 7 лет назад
Майнкрафт Платные На Оф сайте стоит 1 990 рублей
Санек Нестеркин Ученик (112) 3 года назад
Ну, если играть с пиратки, то ты не сможешь играть на лицензионных и крупных серверах, где присутствует множество мини игр и большой онлайн. Конечно и на пиратских онлайн есть хороший, но все же лицуха нужна. Я без лицухи 3 года играю, всегда на пиратке играю)) и мне в кайф