Как мне избавиться от комплексов?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
нопасаран Знаток (426) 17 лет назад
Не придуряйся, Анютка. НЕТ ИХ У ТЕБЯ!!!!
Остальные ответы
Анюта Мастер (1301) 17 лет назад
По фотке ты оч симпотичная. Какие комплексы? Люби себя и скрывай их!
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
в натуре скажу, что по фоте ты симпатична, так что не парься изза асяких комплексов
Антон Вячеславович Профи (780) 17 лет назад
Не комплексуй... перебори себя... стесняешься перед толпой-сядь в метро, одень плеер и начни петь что нить а ля гражданской обороны =)Если ты сможешь побороть каждый свой комплекс такими брутальными методами то ты победишь )
Дерзай=))
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
У такой симпатичной может быть только комплекс "Ой, как вас много в моей свите! ". Человек из свиты.
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Вести себя в меру разобщенно, не вульгарно при этом. Почаще ходи обнаженной по комнате и смотри в зеркало.... помогает, но не упрякай себя словами, типа "Я страшная, "Я уродина" и т. д.
Все будет ОК..
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Просто надо полюбить себя и принять такой, какая ты есть. Ты разве хуже, чем все остальные? Нет конечно!
*~~L!L!p{}nk@~~* Мастер (1635) 17 лет назад
а я на зеркале на котором пар пишу пальцем-я спер, я самая лучшая и так далее
Михаил Профи (985) 17 лет назад
Неужели они у тебя есть? Не верю!
Жека Знаток (302) 17 лет назад
Ну смотря какие комплексы, ..если по поводу внешности, то они необоснованы! ..а еесли что то из области психологии,...то стараться их подавлять в себе чем то противоположным...
Источник: Независимый