Мой парень сфоткал меня, когда я спала и показал мне утром
сказав, какая я милая, даже когда сплю
Я в бешенстве просто
главное что ты милая!
и ему нравишься!
Оговаривать такие моменты со своим молодым и горячим надо,а из-за такой мелочи не надо себя милую вулканом делать,просто скажи что сон это очень для тя важно и ты суеверная девушка,что он может такую милую потерять из-за какого нибудь проишествия.
Я часто наблюдаю за своей Феюшкой во сне но фоткать ни ни ;-)
хорошо что он показал ее тебе а не своим друзьям.
и что в этом такого не понимаю????ты должна радоватся тому что тебя хоть кто то снимает)))))))))))))))
Надо было ответить "да! я такая добрая когда сплю зубами к стенке"