Моя невестка хамка

ЕЛЕНА ПАХОМЕНКО Ученик (181), закрыт 12 лет назад
Мы с мужем и двумя детьми живем в родительском доме, родители умерли, остались два брата, он привел в дом девушку, которая с порога, не успев познакомиться стало высокомерно и грубо к нам относиться, мы живем водном дворе, но в разных домах, она без спроса берет наши вещи, заходит в дом без стука, не здоровается, в какой то момент она меня взбесила и я ей высказала. что о ней думаю, я не люблю конфликты, помогите не наделать глупостей, что мне делать?
Лучший ответ
Инга Штерн Просветленный (20807) 12 лет назад
лучшая защита - нападение.
наслушалась ужасов про свекровей, и решила таким глупым образом, сразу же себя "поставить".
не беда, что она хамка. беда, что она дура. и вдобавок, невоспитанная.
что вам делать?
станьте той самой "свекровь-монстр", дабы показать ей, что её выкабенивания будут длиться ровно до тех пор, пока вы сына не обработаете. вот тогда эта мадам угомониться. по-хорошему, увы, не поймет.
Остальные ответы
Виктория ВиКтОрия Мыслитель (6147) 12 лет назад
сказать сразу, что это ВАШ дом и брать ваши вещи никому не позволено, вероятно она в неадеквате воспитывалась, это не исправить
по лезвию жизни Мудрец (11546) 12 лет назад
я б набила ей морду- не стала бы терпеть...
strath Оракул (61654) 12 лет назад
Пусть ваш муж поговорит с братом. Один двор, еще не значит что один дом. Или предложите забор между домами поставить. И двери на замки закрывать, чтобы стучались.
Валюшка Мыслитель (5927) 12 лет назад
вести себя с ней также - игнорить. заходить в ее спальню без стука. брать ее вещи без спроса. а если начнет возмущаться . то так и сказать. что мол она же себе это позволяет, чем вы то хуже?
Трам парам)) Мастер (1555) 12 лет назад
соберите всех и обсудите в семейном кругу сложившуюся ситуацию
Женя Мыслитель (7691) 12 лет назад
Может быть стоит сказать ей еще раз и в мирном тоне, каких бы Вы хотели с ней взаимоотношений. Так и начать разговор "Я не люблю конфликты".
Галина Китча Искусственный Интеллект (100092) 12 лет назад
она вашему мужу невестка, а вам снощенница