стоит встречаться ли с парнем, который живет в другой стране?

Черт побери Ученик (213), закрыт 17 лет назад
вас разделяют огромные расстояния, встречи бывают редко,и не ясно,чем все закончится
Дополнен 17 лет назад
Самара, да я понимаю,это убдет сложно.. поэтому и спрашиваю
он живет в соседней стране-Украине, я в Беларуссии. он менят работу что бы позволить себе забрать меня к себе, но мне еще учиться два года, нужна специальность.да и я не знаю,хочу ли я жить с человеком ,которого я еще недостаточно знаю.Он оплачивает все мои приезды,готов ждать и просит меня согласиться постаратся дождатся его
Лучший ответ
Arnor Профи (825) 17 лет назад
любовь всегда этого стоит... я в той же ситуации и готов ее ждать... поверь человек живет ради немногих мигов счастья а не ради рутины
Остальные ответы
55555 Гуру (3486) 17 лет назад
если он тебе нравиться, встречайся! выбор за тобой! удачи!
Дарья Профи (800) 17 лет назад
интересно а как ты это будеш делать?
поделись опытом!
ну если только он часто к тебе приезжает то тогда естественно и однозначно да!
Ashanty La La Ученик (241) 17 лет назад
Я б не стала. Ну их.. . заграничных) в России самые красивые мужчины!
Да и менталитеты разные. У них одно ценят - у нас другое. Много причин.
Ksenija Storchilo Знаток (367) 17 лет назад
u menja tozno takaja ze situazija..i ja toze zadavalas' etim voprosom..i ja dumaju 4to esli on tebe deystvitel'no nravit'sja ili ti ego deystvitel'no ljubiw' ..to eto togo stoit!
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
ну вот ты и согласилась встречаться.. . и...? ты будешь верна ему?? ? мможет быть, но ведь будет ОЧЕНЬ это сложно....
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
ti prosto bydesh jdat i jdat a na rastoianie eto kak obi4no zakan4ivaetsia bistro.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
VIBOR ZA TABOY ESLİ Tİ UVERENA ÇTO ON SDELAET TEBYA SÇASTLİVOY NE UPUSKAY SVOYO!!!
UDAÇİ
Валера Иванько Гуру (3025) 17 лет назад
Круто!А это как?Каждый день в другую страну что ли ездить!?! Ты оглянись тут тоже парней хватает!!!