комиксы троллфейс. Как создать комиксы троллфейс через фотошоп? если чо то можно и ссылочку))

Алексей Кушвид Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elshad Gadirov Мастер (2086) 13 лет назад
введи в яндексе тролл-фасе. ру или 1001 мем вот на этих сайтах есть редактор
Остальные ответы
Макс Баранов Профи (648) 13 лет назад
нужны исходники мемов и минимальное знание фотошоп (ну, может чуть повыше минимального)
Людмила Павлова Ученик (131) 13 лет назад
Есть хорошое приложение в контакте по созданию комиксов и мемов Троллфейс, там есть множество шаблонов, лучше всего там создавать.)