спустя сколько дней после прохождения медкомиссии забирают в армию?

mr inkognito Ученик (169), закрыт 7 лет назад
допустим прошел я всех врачей в своем военкомате, серьезных освобождающих от службы болячек не выявлено(хотя есть мелкие). значит я так понимаю годен. как узнать сколько времени у меня осталось?
Дополнен 12 лет назад
гостей без предупреждения не жалую ) может об этом как нибудь оповещается заранее?
Украина
Лучший ответ
_Warlock_ Оракул (73785) 12 лет назад
Призывной период весна-с 1 апреля по 15 июля. В любое время, но предупредив не менее чем за неделю. (повестка под расписку)
Остальные ответы
сирота Мыслитель (5198) 12 лет назад
как призыв начнётся 1 мая жди гостей
Дмитрий Левертов Мастер (2228) 12 лет назад
гы)
Могут на следующее утро повестку выписать и забрить))
Елена Корнева Мастер (1594) 12 лет назад
Вещевую повестку могут выдать сразу прямо после медкомиссии. Как повезет. Одним выдают на завтра (я такой случай знаю!) , другим - на осень. Не узнаешь заранее, сколько тебе осталось.
Ночной охотник Просветленный (21978) 12 лет назад
Как повезет. Я когда прошел комиссию, то на следующий день уже с вещами придти в военкомат велели. С кружкой, ложкой, запасными трусами. :))) А вот друг прошел комиссию, и мурыжили еще целых полгода. Только через полгода его забрали. Мы уже и водку то устали пить провожая его. :)))