Что делать если девушка не хочет тебя видеть,не отвечает не звонки!

Павел Горбенко Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
Я её люблю и не кому не отдам я не могу её забыть !Она мне говорила что тоже любит ! скажите что реально может помочь что бы её вернуть ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ульныров Просветленный (33319) 12 лет назад
пора менять номер телефона ))) музыку исходящего звонка ..)) ну и девушку соответственно..))))
~ОчАрОвАшКа~ Гуру (2736) 12 лет назад
Поговорить можно и без телефона, подожди ее где-нибудь или еще что то!
LiLu Мыслитель (6772) 12 лет назад
Попробуй с ней встречаться, а не письма писать