Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как забыть первую любовь?сердце рвет на части...;(

bzz-z Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
к сожалению никак! я тебе правду говорю! она навсегда.. . сердце рвет? знаю, у самой так! но поверь потом будешь вспоминать все это с улыбкой.. . а сейчас это нужно оставить как хорошее воспоминание. мои подруги говрят, что лучше снова влюбиться и тогда все пройдет!
Arnor Профи (825) 17 лет назад
только время всему правосудие и поможет... только время
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Сердце рвет на части от любой любви-будь она хоть первая, хоть 10-я... Да.. вот такой неутешительный прогноз. Есть такая мудрость-от старой любви спасает новая любовь. Стоит присмотреться к другому человеку. Не менее достойному, или даже лучше. Сначала тяжело и никто не нужен, но потом новые чувства втягивают. Поверь и проверь.
Источник: Личный опыт каждого.
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
Полностью согласна с О-ЮМИ.... Я тод такое пережила.. . Просто полюбить снова.... хотя ЕГО, первого, не забудешь никогда.. . я вот до сих помню...)) ) хи хи хи ...спустя 2 года...
Жека Знаток (302) 17 лет назад
Тебе нужно понять, что она для тебя значит.. . значила.. . Понять, что было в ней такого бех чего ты жить не мог, что вас сближало.. . Любовь - это ведь больше чем секс и жружба.. . -это духовная и физическая близость, оущение себя,... можно так сказать чувствование друг друга.. . взаимных потребностей.. . Может быть у тебя была просто .. первая влюбленность, ..обыкнвенное чувство симапатии и уважения дуруг друга, ..но это не венчо.. . вообще превая любовь редко бывает долгой.... перетекающей в семейную жизнь.. . просто забудь ее, помни о ней как о приятных минутах своей жизни,... которых у тебя будет очень много!!!!
Источник: Независимый
20090618-26217977 Гуру (3682) 17 лет назад
Первая любовь, как правило, остается в сердце навсегда. Не пытайся от нее убежать. Но если она не удалась - значит ради нее не стоит сильно переживать, это не твое настоящее счастье. Это нелегко, по опыту знаю, но если ты хочешь встретить истинную любовь - живи на максимуме, радуйся окружающим и однажды к тебе придет чувство, ради которого можно не только пострадать, но и отдать все на свете!
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Знаешь притчу. Умер человек и встретился с богом. Говорит ему: господи, когда у меня было в жизни все хорошо, я оборачивался и видел два следа, значит, ты был рядом со мной, а когда было все плохо, я оборачивался и видел только один след, значит, ты покидал меня. Но бог ему ответил: "нет, я нёс тебя на руках"
Похожие вопросы