счего начать качаться

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
с посещения тренажерки.. .
потом пресс.. скакалка.. становая тяга и. т. п.
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
с посещения врача или опытного тренера со знаниями спортивной медицины
John Lennon Профи (617) 17 лет назад
не советую упорно качаться =) это заметно замедляет реакцию. А так отжимайся в день раз по 300 заходами по 50 =) потом подтягивайся, качай пресс.. . а тяжелую атлетику реально не советую =)
Онтарион Мастер (1613) 17 лет назад
Сначала запишись в тренажерный зал тяжелой аттлетики гиревого спорта (тнз "Качалка"), там подойди к тренеру - он введёт тебя в курс дела.

Лично я прокачиваю - грудь, бицепс, трицепс, плечи, спину, пресс (совсем немного, мне живот нравиться) , крылья и т. д.
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
С утренних пробежек. Затем тренировки на выносливость - небольшой вес, большое количество подходов. Затем тренировка на силу - несколько подходов на большой вес. Главное не спеши иначе испортишь сухожилия. Удачи
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Надо полноценно заниматься!! А лучше если будет тренер в зале...Хотяб занятий 5 с ним позаниматься,а там сам втянешься
Василий Лансковой Профи (718) 17 лет назад
первые два месяца нельзя себя сильно нагружать, надо делать все упражнения, которые укрепляют бОльшую часть мышц. Никаких больших весов. Веса только маленькие. Цель на первый месяц - обще укрепляющие упражнения. На второй - базовые упражнения - жим, становая, приседания с маленькими весами для того чтобы научиться их правильно выполнять.
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
С похода в тенажерный зал!!!А там начать с программы тренеровок для укрепления суставов и связок!!!!Затем ужо приступать к треннингу с более большими весами!!!!Ну ессно все это под наблюдением инструктора!!