Есть кто нибудь кто реально смог похудеть на 20 и более кг. Поделитесь опытом.

Калипсо Гуру (2642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
люсячка Мудрец (14999) 16 лет назад
За 2 года - минус 18 кило. Я просто изменила образ жизни. Сначала перестала есть мясо, яйца, молочные продукты и масло.Ела в основном овощи и фрукты, немного рыбы.
Потом, через месяц, бросила курить. Одним днем.
Ем часто и понемногу, не голодаю ни в коем случае.Потому что при голодании организм начинает усиленно поглощать все питательные вещества из еды.
За полгода на таком режиме ушло около 13 кг.
Но очень стала мерзнуть. Поэтому теперь включила в рацион молочные продукты, в большинстве своем, обезжиренные. Каждый день ем обязательно обезжиренный творог и мед.
Не отказываю себе в горьком шоколаде иногда. Рыбу обязательно ем. Жирную, морскую.
Иногда и мясо съедаю, но стараюсь потом выдержать пару дней режим построже.
Скинула еще 5 кило. Вообще, чем больше скидываешь, тем сложнее уходят остающиеся килограммы.
Главное - не голодать. И не уменьшать физических нагрузок. Зато чувствую себя великолепно.
Целью такого изменения жизни было снижение уровня холестерина, но еще и вес ушел. Приятно.
Если интересно, пиши на почту, расскажу подробно.

Остальные ответы
инка =) какаяразница Гуру (2833) 16 лет назад
забей на диету!!!это глупо-поверь!!!не парься-я знаю,что все кто хочет похудет на самом деле отлично выглядит)) ..воть)
Юлия Гуру (4518) 16 лет назад
-18 кг за 1,5 года. Диета, частичный отказ от мяса, полный отказ от сахара и масла и спорт. Еще самое важное настрой. твоя цель похудеть помни это всегда и у тебя сама рука остановится когда ты потянешься к булочке или гамбургеру. Да от многого придется отказаться, Очень много работать над собой. Но это того стоит.