Руководитель-женщина придирается без повода к сотрудницам по работе, как наладить нормальную обстановку?

Igor D Мастер (2131), закрыт 17 лет назад
Прошу серьезные ответы без эротической подоплеки
Лучший ответ
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Энергетическая вампирка она. Попейте с ней чайку с мелиссой (лимоннай мята -в аптеке ее продают) или чай Каркаде-это в гастрономе. В коллективе станет спокойней, может не сразу, т. е. недельки 2 нужно чай попить.
Остальные ответы
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
если ты не начальник и без эротической подоплеки, то я думаю никак, а если равный с начальницей за дружеской беседой выяснить в чем проблемы
Олеся Судзиловская Знаток (430) 17 лет назад
Переспи с ней. Обворожи, охмури и переспи!!!
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Значит у вас никудышный отдел персонала. Вообще-то это его обязанности
поддерживать нормальный психологический климат в коллективе.
Fox Знаток (351) 17 лет назад
Серьезно - познакомить ее с мужчиной ее мечты :)
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Существуют такие некие организации, которые мягко "убирают" таких людей с их постов. Нет-нет, не убивают, посто подстраивают курьёзные случаи с их участием.
Женёчек Мастер (1076) 17 лет назад
выяснить ее семейное положение и отношения в семье. Может детей нет, может с трепетом относится к уходящей молодости и завидует другим. Это от какого-то комплекса точно. Но вот в чем причина-только следствие поможет
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Уволить всех красивых женщин и подарить ей волшебное зеркало.
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Практически невозможно! Разве что....служебный роман!