Руководитель-женщина придирается без повода к сотрудницам по работе, как наладить нормальную обстановку?

Прошу серьезные ответы без эротической подоплеки

Энергетическая вампирка она. Попейте с ней чайку с мелиссой (лимоннай мята -в аптеке ее продают) или чай Каркаде-это в гастрономе. В коллективе станет спокойней, может не сразу, т. е. недельки 2 нужно чай попить.

Практически невозможно! Разве что....служебный роман!

Уволить всех красивых женщин и подарить ей волшебное зеркало.

выяснить ее семейное положение и отношения в семье. Может детей нет, может с трепетом относится к уходящей молодости и завидует другим. Это от какого-то комплекса точно. Но вот в чем причина-только следствие поможет

послать ее....