О любви без купюр
+4Почему нормального сайта знакомств для асексуалов днем с огнем не найдешь?
например, я решила познакомиться с себе подобными - такими же асексуалами. Но куда меня привел поисковик? Либо это отдельные темы на форумах асексуалах, и как правило, устаревшие. Либо сайт-то был "знакомства для секса". А для асексуалов секс ни при каких обстоятельствах неприменим, ни под каким соусом. В ужасе и чувствуя отвращения убежала подальше.
Поддерживаю. Сама никак не могу найти нормального форума асексуалов.
просто найди сайты знакомств для приличных людей или просто для общения - там ни кто не будет приставать с неприличными предложениями.
9 лет прошло, нихрена не изменилось, хотя сайты вроде как с грехом пополам появились, а кого-то найти там нереал
Угарнула с ответов. Глупее некуда люди)
ищите - да обрящете