Байту и ... А как ...?

Кальций Карбонат Оракул (64461), закрыт 17 лет назад
Трудно дать дважды лучший ответ на тот же вопрос. А что если взять и собрать лучшие ответы на одинаковые или похожие вопросы. Как будет выглядеть мудрость коллективного разума?
Дополнен 17 лет назад
Кофеину . Вопросы про похожие вопросы повторяются без конца :-))
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
*Замученно*
Я уже отвечал на этот вопрос.
В скором времени мы не дадим задавать вопросы, лучшие ответы на которые уже получены...
Но это действительно не совсем просто реализовать, поскольку вопросы бывают одинаковые с точностью до байта, а бывают нечеткие копии. Как только технически будем способны их определять, так и прикрутим.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
я задавал подобный вопрос дня эдак три назад. мне сказали, что работа в этом направлении уже идет и вроде бы появится все в финальной версии.
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
вы представляете техническую реализацию кода, который бы позволил это делать?