жена завтра возвращается!!!!а в квартире стойкий запах табака. люди как всё это выветрить???

rocky Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лили Ученик (168) 12 лет назад
окна везде открыть.. . а потом осв воздухом побрызгать, а вообще курить меньше надо.
Остальные ответы
Неизвестный Мастер (1112) 12 лет назад
Подари ей букет цветов и поцелуй, да и всё
stas Ученик (119) 12 лет назад
зажги свечу пускай горит всю ночь.
Shagin-Girey Мудрец (13639) 12 лет назад
Спички пару коробков спали, можешь еще сушеную гвоздику запалить
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 12 лет назад
Подруг приводил? У нас в подъезде мужчины не курят, одно бабье...
татьянa***** Профи (717) 12 лет назад
намочить махровые полотенца и разложить по комнате. запах впитается в полотенца