Футболистам после каждой игры дают новую форму или стирают старую? ))

Slava Профи (532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ilvirus271 Мастер (2287) 17 лет назад
Все зависит от клуба. Иногда новая одежда на каждой тренировке. Иногда могут дать и постиранную. А если первый дивизион то жены футболистов сам стирают одежу мужа.
Источник: Иногда смотрю обзоры про футбол
Остальные ответы
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Кажись,новую!Они ведь нередко меняются футболками с представителями команды-противника!
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Зависит от бюджета клуба... У футболистов ЦСКА, например, в каждом матче новая форма, ибо "Гинер всё купил"))))))
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
Ну это смотря какой порошок используют в команде!Если Пемос-то нет каждый раз новаяфутболка,ибо не отстирывается грязь, а вот если Тайд блиц актив то... все как надо!!!
Bereginya1107 Знаток (422) 17 лет назад
вообще по всем правилам новую,старую недолжны.за границей в контракте такой пункт обговаривают ))))).
Polet Профи (689) 17 лет назад
таким клуба как например Шинник 4 комплекта на сезон дают! менятся не желательно!
кто неизвесно каким чудом в еврокубки залез разрешается менятся только на межународной арене!! а у ЦСКА ее много! хоть с кем меняются!
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Конечно же новую ппц вопросы :)
Пользователь удален Ученик (76) 17 лет назад
это зависет сколько бобла у клуба
Ксения Знаток (395) 17 лет назад
ЭЭЭ.. . наверное новую, но возможно и старую тоже надевают, а то куда такую кучу б. у. футболок девать!