Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стерва. Кто это? И как с ней бороться?

13-й войн. Гуру (3641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
стерва это отравительница жизни мужчины.С ними лучше не сходиться,если ошибся расходится.А коль увидел в далеке стрелять на поражение!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
уверенная в себе женщина или девушка, котороя когда ей нужно может пойти даже по головам очень близких ей людей.... а зачем с ними бороться.... такие люди очень интересны, главное близко не приближаться....)))
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Стерва... отчасти, это признак личности. Если женщина - личность: то она обязательно стерва. Но не всякая стерва - личность.
Юрий Николаевич Знаток (275) 17 лет назад
Та, которая имеет свои интересы. А на твои ей начхать. Medena - у Вас очень интерсные ответы. Вы не хотите переписываться?
Mалинkа Профи (762) 17 лет назад
С ней не надо бороться! Любить её надо и она станет ручной.
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
Стерва - это уверенная в себе женщина, которая знает чего она хочет и руководствуется ТОЛЬКО своими желаниями, при этом использует мужчину как гибрид «кошелька и вибратора», этот термин я вычитала где-то на сайтах стерв. Безусловно, хочется сказать, что Стерва весьма успешно привлекает мужчин, которые окружают ее плотным кольцом, но не смотря на обилие поклонников она одинока! Ведь что у нее в сущности есть? Хороший секс и отношения без обязательств, ни одна стерва не будет заморачиваться на обязательства, к тому же ей не легко постоянно нести бремя сильной женщины, которая может и горы свернуть, в глубине души она все равно остается женщиной, которой иногда хочется свернуться калачиком на диване, уткнувшись носом в плечо любимого и поговорить о наболевшем. Конечно, Стерва в этом никогда не признается, она вообще старается отгородиться от всех слабостей. Стервы очень болезненно переживают психологические травмы, такие травмы еще больше ее ожесточают.
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
стерва - это паразит обитающий на мужчинах и использующий их слабости. как бороться? послать подальше