Что можно сделать из старой джинсовой куртки?

Ксения Вахтер Мастер (1864), закрыт 11 лет назад
Ну кроме жилетки:) Может отделать её чем нибудь? (желательно картинки присылать)
Заранее спасибо :)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (268) 12 лет назад
Можно сделать болеро. Можно пришить камни, бисером обшить. Можно вместо пуговиц (если джин. куртка с пуговицами) пришить замок. Много чего можно придумать. Вставить кожаные вставки, продырявить в некоторх местах, поцарапать)) ) сделать бахрому.
Остальные ответы
Галина Леонова Знаток (335) 12 лет назад
Старую джинсовую сумку!!!
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
сшейте сумочку. фото не моё, но я сшила наподобие.. поищите в инете - здесь полно всяких идей :))
Дмитрий Реджинович Знаток (273) 12 лет назад
Старую джинсовую тряпку
Ксения ВахтерМастер (1864) 12 лет назад
Ты гениален.
san4ous Знаток (275) 12 лет назад
Если хорошо постараться, то из старой куртки можно сделать новую куртку!!!
УльтраФиолет Мудрец (12416) 12 лет назад
Можно ее местами потереть и подрать.