Где в Питере есть прикольный боулинг?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Сколько стоит снять дорожку на час?
Лучший ответ
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Знаю Лидер, цены зависят от времени и от дня недели, в выходные дороже, в будние днём дешевле! Самое дешовое помоему в будний днём 350р, а самое дорогое в выходные 800р, но может играть сразу несколько чел
Остальные ответы
Пантера Знаток (400) 17 лет назад
не знаю, я в Москве живу
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
В ТЦ аквилон.... цена зависит от дня недели.... часто выдаются купончики со скидкой
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
самые прикольные на Ленинском проспекте"5 Авеню" и на Московском" М111"
Eva Профи (664) 17 лет назад
Если в центре, то в ТК "Сенная" на последнем этаже