Сколько стоит проезд в автобусе в Москве?

Эвелинка Профи (608), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
"Если ты спрашиваешь, сколько это стоит, то ты не можете позволить это себе купить"
Аглицкая мудрость...
Остальные ответы
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Если купить 10 поездок то 9 рублей.
Олеся Судзиловская Знаток (430) 17 лет назад
Попробуй метод"НАУЧНОГО тыка"!!!
Заодно и про штрафы узнаешь!!!
Katerina Профи (620) 17 лет назад
13 не у кондуктора! но тоже жаба душит!: -)
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Если в кассе покупать, то 13, а если у водителя - 15 рублей.
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
у кого-то там по 10р? !
15!
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
15 рублей у водителя, так на остановках дешевле немного. Маршрутки 15 в среднем
Rauf Профи (860) 17 лет назад
ne znayu ya tam ne pobival ewe..no znayu v Astraxani vseqo 7 rubley,i raza dewevle..
Светик Мастер (1327) 17 лет назад
А у меня студенческий проездной - 125 руб./месяц и неограниченное число поездок!!!
София Шнайдер Мудрец (10737) 17 лет назад
В Челябинске 8 рублей с этой весны. Такая радость - в транспорте меньше народа (особенно в выходные), просторнее стало... Иногда вообще пустым транспорт едет и на остановках по 5 минут стоит, как электричка.