если закрыли банк,неужели деньги со счета испарились((((

Катюшка Знаток (337), закрыт 12 лет назад
в 90-х годах на счет были положены деньги в филиале СевКавбанка в нашем городе!!!об этом счете узнали недавно,банк закрыли-правда что их никак нельзя восстановить?
Дополнен 12 лет назад
Милка Милка, деньги были положены в 1993г на счет несовершеннолетнего мальчика, он об этом не знал, сейчас у него не осталось родственников и этот счет всплыл совершенно случайно!!! поэтому и хотелось узнать что можно сделать! в интернете пишут что банк был ликвидирован в 1998году!!!! по адресу где был этот банк сейчас находится другой, и никакой информации о старом банке они не имеют (((
Лучший ответ
Ринат Дияров Профи (786) 12 лет назад
Через заявление в прокуратуру, не иначе.
Либо узнать кто выкупил этот банк.
Остальные ответы
Аннушка Мастер (1724) 12 лет назад
как давно закрыли банк?? ? как то вам на свои деньги плевать я б сказала.... раз вообще недавно узнали о счете.... восстановить можно . ГЛавное вам сейчас узнать кому передался банк, где он и связатся или найти кого ниб. у кого тоже там были вклады.... наверняка вы не одна