50 Мбит\с это быстрая скорость интерента? И вообще "Мбит\с" это сколько Мегабайт в секунду, да?

50Мбит\с разделить на 8 = 6,25 мегабайта. Это ахуенная скорость!!! !
Всегда скорость указанная в мегабитах делится на число 8.

1 байт - 8 бит
1 килобайт - 1024 байта
1 мегабайт 1024 килобайта
1гигабайт - 1024 мегабайта
и т. д.

50 мегабит/сек это 6,25 Мегабайт/сек. Это довольно высокая скорость интернета, многие только могут мечтать о такой скорости

это хорошая скорость то есть примерно 6мб/с у меня вообще 8-12 даже бывает
гта 5 которая весит 60гб у меня за час или даже меньше скачивается