Считаете ли вы киберспорт, спортом ?

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
киберспорт - игры на компьютере...
Лучший ответ
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Да, только для чайников ;) ибо плюсов кроме лавешки с турнира ты не чего не получаешь, зато получаешь в избытке ухудшеное зрение, скалеоз, геморой и тд. ;)
Остальные ответы
Nerd Знаток (291) 17 лет назад
В каком понимании?
shadow_runner Знаток (333) 17 лет назад
угу, а виртуальный секс - сексом, да?
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Да, конечно. Я себе здорово накачал мышцы на пальцах!
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
киберспорт и есть КИБЕРспорт. к обычному спорту он не имеет никакого отношения, так же как и соревнования по метанию мобильных трубок или забеги на шпильках.
Онтарион Мастер (1613) 17 лет назад
Если шахматы, шашки и настольный футбол - это спорт, то почему же киберспорт им не должен считаться.

P.S. Анекдот - "Если шахматы - это спорт, то онанизм - тяжёлая атлетика"
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
А как на счет игры в шахматы? Если шахматы считать спортом то киберспорт тоже спорт.
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
все где есть дух соперничества и где победитель бывает только один это спорт
в том числе и кибер спорт
Кто со мной потягается в FIFA2006?
Parliament Мастер (1119) 17 лет назад
нет, это просто развлекуха
Дима -X- Ученик (173) 17 лет назад
Давно был проведён тес: было взято 100 человек, ниразу не работавших на компьютере. 50 просто на нем работали, а 50 играли в игры. Когда тест был законче, то выяснилось, что у тех кто играл, повысилась реакция, мышление и некоторые другие пораметры, а у тех кто просто работал ничево не изменилось.

приведенный выше пример свидетельствует о том что игры, независимо какие развивают....
А впринципе я думаю что киберспорт это новый вид спорта, который в будущем разовьется до высокого уровня.
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
нет это не спорт!!! и спортом никогда не будет!!!
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Спорт это там где есть реальные физические нагрузки, коцентрация, и выносливость с аналитическим складом ума....догадайся чего не хватает кибер спорту из вышеперечисленного?
Никита Сергеев Знаток (286) 7 лет назад
Футбол тоже не сразу стал спортом, он тоже был сначала дворовой игрой. Те кто говорят что киберспорт это не спорт даже не знаю что такое спорт! Они считают футбол, хоккей, баскетбол спортом лишь потому что привыкли, но не понимают что такое спорт.
Дмитрий Кряжев Ученик (222) 7 лет назад
Вы уроды, не понимаете значения слова спорт, зачем вы что-то пишете?