Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анатолий Вассерман, здравствуйте.

Сергей Профи (830), закрыт 16 лет назад
Анатолий, я как то слышал, что Вы съедаете 500 грамм шоколада в день. Так как я сам большой любитель шоколада, но столько никак не могу себе позволить, не лезет такое количество)
Соответственно, вопрос:
а какой шоколад вы предпочитаете, черный- белый или молочный?
И какого производителя: отечественного или западного?
Спасибо.
Лучший ответ
Анатолий Вассерман Гуру (4165) 16 лет назад
Шоколад я ем во время турниров — в качестве стимулятора. Соответственно ем чёрный — не менее 70 % какао.
500–600 граммов я съедал в те немногие дни, когда записывали подряд по шесть съёмок «Своей игры» — и во всех участвовал я.