Что можете сказать о программе MediaGet? Кто пользовался, Ваши отзывы. Пока что заметил, что систему нагружает добре...

Александр Штирлиц Мыслитель (5513), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Масленников Гуру (3941) 12 лет назад
Не знаю достоинств я не увидел, а вот недостатков кучу выявил. Поэтому удалил практически сразу.
Александр ШтирлицМыслитель (5513) 12 лет назад
Не сможете вкратце недостатки осветить конспективно....
Олег Масленников Гуру (3941) У меня возникли такие проблемы: 1.Одно из ядер процессора стало загружено на 100% почти постоянно. 2.Возникла проблема с uTorrent. 3. Глюки с FireFox. 4. Антивирусы Norton и Nod определили ее как потенциально опасную вирусную программу. Рисковать далее я не стал и снес ее нах...Еще раз повтарюсь это мое личное субъективное мнение!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 12 лет назад
Систему нагружает.
Александр ШтирлицМыслитель (5513) 12 лет назад
Спасибо за ответ.Вреда больше никакого не замечали? Винда поглюкивать начала...
. Искусственный Интеллект (367246) Больше нет, но тормознутости системы хватает
Максим КарповУченик (109) 1 год назад
Скачивает видео с Ютуба на 5 с плюсом, альтернативы пока не нашел. Но, при этом сильно нагружает оперативную память в бездействии. После удаления, освободилось ~ 5 Гбт. Пока удалил. Возможно помимо оперативной и в других областях некорректно работает.
ЭтоСПАМ Профи (844) 12 лет назад
Один плюс, это то что можно прям в программе торренты искать. Советую для этого в настройках поставить галочки напротив всех стран, что-бы везде искал. Ну ещё можно ставить последовательную закачку, и смотреть фильм пока он ещё не весь скачался, ибо он качается тода с головы. Но я сейчас с обычного торрента качаю, когда-то на медиа джете сидел)
Александр ШтирлицМыслитель (5513) 12 лет назад
Спасибо,доходчиво.
Кактус я Гуру (3309) 12 лет назад
норм если из авто запуска выкинуть.
а мне дак нравится. просто в поиске 2012 вбил и указал категорию игры фильмы или музыка а он тебе и выдает где скорость побольше и что вышл в последнее время
Айрат Курмашев Гуру (3444) 12 лет назад
я пользуюсь, ею более 6 месяцев пользуюсь и ни разу не подводила, меня она радует на 101%. а систему не нагружает у меня, просто нормально установить надо и хернёй нестродать. систему перегружает у криворуких.
Александр ШтирлицМыслитель (5513) 12 лет назад
Причём здесь криворукость,если железо слабое?
Он мне проц почти до 100% нагружает!
Это у програмеров,писавших ея руки слегка не совсем ровные.
не зна как у кого у меня все норм уже пол года стоит я и фильмы через медиа смотрю пототму как качество не только 720 да 720 норм и качаю игры все ок!!! автозагрузку надо смотреть систему может грузить не только это!?
Олег Михайлович Просветленный (27559) 12 лет назад
поставь ограничение скорости закачки и в нете будешь сидеть и качаться будет (надо подбирать экспериментальным путём) а так прога отличная! можно сказать, что лучшая!
Александр ШтирлицМыслитель (5513) 12 лет назад
Спасибо,попробую!
Григорий Щариков Гуру (2867) 12 лет назад
MediaGet — торрент-клиент со встроенным поиском по открытым торрент-трекерам, а также с возможностью онлайн просмотра и прослушивания видео и аудио файлов.
Источник: www.mediaget.com
Виталик Тимофеенко Ученик (216) 7 лет назад
Пользуюсь более пяти лет, очень доволен, качаю фильмы, мультяшки и сериалы (сразу все сезоны) одним файлом
василий федотов Ученик (220) 7 лет назад
Мне программа понравилась. Находит новые фильмы в разных форматах. Можно смотреть можно скачать. И не надо искать в интернете. Хорошая можно сказать, что лучшая!
Надежда Кравченко Ученик (112) 7 лет назад
Да я эту чёртову программу вообще удалить не могу, скачивала с официального сайта! Такая чушь, скачивает игры ну ооочень долго, хочу с торрента, а он перебивает и скачивает с этого говна!
кирилл слеп Ученик (143) 7 лет назад
программа медиагет с каждым годом становится лучше, загрузка файлов быстрая, так же можно вбить в поиске медиагета что вам нужно скачать и высветиться много файлов у которых есть даже рейтинг, качаешь файлы с нормальным рейтингом все супер, программа очень классная, нежеле качать через сайты где много всякого говна на первой странице яндекса, где номер телефона и всякие смс вводить надо
JokerЗнаток (375) 5 лет назад
Да мне тоже нравиться и это правда!!!!))))))) (этот отзыв о нем)
JokerЗнаток (375) 5 лет назад
А как насчет mediaget 2???
Иваникова Татьяна Знаток (344) 6 лет назад
фигня полная день игру качал половина файлов не скачалась
Александр Морозов Ученик (208) 5 лет назад
Для поиска на торрент ресурсах попробуй HAL! И самое главное, (САМОЕ ЦЕННОЕ!!!) абсолютно никакой рекламы!
Николай Мутле Ученик (190) 5 лет назад
Программа созданная на подобии вируса. Вы хотите скачать книжку, фильм и т. п. жмете скачать, у Вас спрашивают, где сохранить?, Вы указываете, потом запускаете ехе и получаете это гуано, в придачу с распространяющимся подобным образом яндекс браузером и подобным г. Нормальные программы стоят денег, а эти стараются проникнуть незаметно и занять главное место. Я такие программы вычищаю принципиально т, к, это-вирусы-Я ИХ НЕ ХОЧУ!!! А они лезут, вместо того, что Я хочу.
иван233 Профи (686) 5 лет назад
Пользуюсь уже 10 лет. Отличная программа. При установке уберите все галочки.
Дима Белков Ученик (104) 5 лет назад
MediaGet Программа не из лучших, много минусов. Например: Плохой поисковик, при установке скачал "Яндекс BAR", Даже, не было выбора чтобы убрать Эти галочки! Хоть к этим вещам я внимателен! Из плюсов - Ничего! Сильно долго включается хоть и компьютер приличный, почти мощный! Интернет 55-75 Мб/Сек! Через 6-11 месяцов пользования, перестаёт включатся! придётся перезагружать компьютер. Да можно сказать из-за компа проблемы но нет! Ноутбук Acer Средней мощности, нихрена такая-же проблема! У меня уже накипело с программы! не советую эту программу! Может кто-то и прислушается ко мне, а может и нет это ваше право! Я не хочу оскорбить как-либо программу, это моё мнение!
Самал Логинов Ученик (103) 4 года назад
mediaget-skachat ru тут без вирусов!