Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что можете сказать о программе MediaGet? Кто пользовался, Ваши отзывы. Пока что заметил, что систему нагружает добре...

Мыслитель (5473), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Не знаю достоинств я не увидел, а вот недостатков кучу выявил. Поэтому удалил практически сразу.
Комментарий удален
Олег Масленников Гуру (3886) У меня возникли такие проблемы: 1.Одно из ядер процессора стало загружено на 100% почти постоянно. 2.Возникла проблема с uTorrent. 3. Глюки с FireFox. 4. Антивирусы Norton и Nod определили ее как потенциально опасную вирусную программу. Рисковать далее я не стал и снес ее нах...Еще раз повтарюсь это мое личное субъективное мнение!
Остальные ответы
Систему нагружает.
Комментарий удален
svarvar Искусственный Интеллект (272792) Больше нет, но тормознутости системы хватает
Один плюс, это то что можно прям в программе торренты искать. Советую для этого в настройках поставить галочки напротив всех стран, что-бы везде искал. Ну ещё можно ставить последовательную закачку, и смотреть фильм пока он ещё не весь скачался, ибо он качается тода с головы. Но я сейчас с обычного торрента качаю, когда-то на медиа джете сидел)
Комментарий удален
норм если из авто запуска выкинуть.
а мне дак нравится. просто в поиске 2012 вбил и указал категорию игры фильмы или музыка а он тебе и выдает где скорость побольше и что вышл в последнее время
я пользуюсь, ею более 6 месяцев пользуюсь и ни разу не подводила, меня она радует на 101%. а систему не нагружает у меня, просто нормально установить надо и хернёй нестродать. систему перегружает у криворуких.
Комментарий удален
не зна как у кого у меня все норм уже пол года стоит я и фильмы через медиа смотрю пототму как качество не только 720 да 720 норм и качаю игры все ок!!! автозагрузку надо смотреть систему может грузить не только это!?
поставь ограничение скорости закачки и в нете будешь сидеть и качаться будет (надо подбирать экспериментальным путём) а так прога отличная! можно сказать, что лучшая!
Комментарий удален
MediaGet — торрент-клиент со встроенным поиском по открытым торрент-трекерам, а также с возможностью онлайн просмотра и прослушивания видео и аудио файлов.
Источник: www.mediaget.com
Пользуюсь более пяти лет, очень доволен, качаю фильмы, мультяшки и сериалы (сразу все сезоны) одним файлом
Мне программа понравилась. Находит новые фильмы в разных форматах. Можно смотреть можно скачать. И не надо искать в интернете. Хорошая можно сказать, что лучшая!
Да я эту чёртову программу вообще удалить не могу, скачивала с официального сайта! Такая чушь, скачивает игры ну ооочень долго, хочу с торрента, а он перебивает и скачивает с этого говна!
программа медиагет с каждым годом становится лучше, загрузка файлов быстрая, так же можно вбить в поиске медиагета что вам нужно скачать и высветиться много файлов у которых есть даже рейтинг, качаешь файлы с нормальным рейтингом все супер, программа очень классная, нежеле качать через сайты где много всякого говна на первой странице яндекса, где номер телефона и всякие смс вводить надо
Похожие вопросы
Также спрашивают