Забыла пароль к папке КОРЗИНА. Не могу даже не нужную почту удалить.. . Посоветуйте, что делать!

Светлана Сафонова Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 12 лет назад
Кликайте Настроить папки под названием папок, далее на Редактировать справа от названия папки.
Справа от окошка ввода пароля кликайте на Забыли пароль?
Вам будет задан секретный вопрос, который вы указывали во время установки на папку пароля.
Если вы верно введете ответ, вам предложат сменить пароль. Если вы не можете ввести корректный ответ, то заполните данную форму