подскажите : мною было оплачено пять платных обьявлений, на уставленный срок газета не выпустила объявление

ИП Мариловцева Е.С. Мариловцева Ученик (249), закрыт 12 лет назад
подскажите : мною было оплачено пять платных обьявлений, на сумму около 6 тыс рублей, 1 кв см. стоит 20 рублей на уставленный срок газета не выпустила объявление я ИП что можно сделать?
Лучший ответ
Elena Оракул (64124) 12 лет назад
подать в суд и потребовать неустойку... а если докажите что из-за этого потеряли в деньгах то можно потребовать уплаты упущенной выгоды..
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101060) 12 лет назад
Обратиться в газету и потребовать выпустить объявления в следующих номерах или пусть вернут деньги.
Ванёк Власюк Знаток (334) 12 лет назад
Напишите заявление в прокуратуру и привлеките юриста к данному делу. Предоставив чек или квитанцию уплаты вы получите деньги обратно с возмещением неустойки. Либо как там с газетой договоритесь.