что будет если я не написал заявление на получение прав и сдал экзамен на отлично ? мне поставли отметку что я здал

фаы фвыа Ученик (99), закрыт 12 лет назад
меня не предупредили что нужно написать да и я сам незнал что надо или нужн первый раз пришол в гаи здал без ошибок билет нужно ли мне было писать заявление и пропадет мой экзамен или заявлеие можно написать потом ???ну у меня еще спросили заявление я сказал что не писал его и мне поставили допуск я здал экзамен
Лучший ответ
Radiy Оракул (56206) 12 лет назад
Без заявления экзамен не принимают!
Или вы сдали не то, или заявление уже есть.
Может это был "внутренний" экзамен в автошколе?
Остальные ответы
Николай Ситцев Знаток (385) 12 лет назад
Если бы Вы чего-то там неправильно заявили, то Вас бы не допустили к экзамену.