Что будет если надышаться краской?
Я сижу на работе и вдыхаю краску. у нас ремонт. я на втором этаже, а ремонт на первом. тонкие потолки и вдыхается краска вместо воздуха. Вообще вредно наверно? что будет?
одень ватно-марлевую повязку, а подкалывающие пусть подкалывают и дышат краской
можеш глюки поймать если повезет, если нет то скорую)
Если подышать краской придут новые идеи и вдохновения)))
Здравствуй друг по несчастью!! ! Я изза этого чувствую тошноту, головную боль и придя домой сразу спать ложусь, ничего, не померла)
Лично я не переношу запах краски, у меня от неё болит голова и поднимается давление и сильно режет глаза. Я работала на старой работе, там красили, мне приходилось даже покупать дексаметазоновые капли в глаза, чтобы их не резало от краски. Конечно дышать краской вредно голова болит, поднимается давление, тошнит и режет глаза, приятного мало.