Нет приема пакетов в локальной сети!

Алексей Ученик (232), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В общем проблема такая, стационарный ПК с ОС Windows Server 2003, Подключен к локальной сети. Раньше он стоял в другой локалке и работал исправно. Сейчас его перенесли в другую локалку и поменяли ему IP, теперь отправка покетов идет а приема нет, Доменов нет, что в первой сети их не было, что во второй обычная домашняя группа. Что тут можно сделать кто подскажет?
Дополнен 12 лет назад
Вирей нет. в локалке остальные машины пашут. пачкорд тоже отличный его тестили и даже заменяли.
Дополнен 12 лет назад
IP проверил на всех машинах.. . всо впорядке.
Голосование за лучший ответ
Пит Мыслитель (9740) 12 лет назад
проверь конекторы и фаервол
Уэф Мудрец (10177) 12 лет назад
Вот тут настроечки надо произвести .
Otchet.Club Мастер (1209) 12 лет назад
Подойди к любой нормально работающей тачке и посмотри настройки сети (IP, маску и шлюз) и сравни с тем, что на проблемной машине.
Я ка-то раз видел в одной конторе 5 машин в локалке и все в разных подсетях :D А их сисадмин бегал с причитаниями и кричал, что он все правильно настроил :))

Добавлено:
Открой папку "сетевые подключения". Правой кнопкой на сетевухе, жми "Отключить" или "Запретить" (не помню точно, как именно в w2k3). Сетевуха отключится. Затем снова на ней правой кнопкой, жми "включить".
Должно помочь.