Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы реагируете если девушка писается во время оргазма?

Злобный дядька Гуру (4340), закрыт 17 лет назад
С одной стороны: вроде классно - вот какая страстная попалась. Но с другой: матрац испортила.
Лучший ответ
ДЮХА. Профи (871) 17 лет назад
это лучше чем какатся
Остальные ответы
Anastasia Профи (613) 17 лет назад
jesli vi ne razu ne ispitali 2 raznix orgazma devuski to nikogda i ne uznajete pocemu zensina pisajet....
delo v tom sto pri vaginalnom orgazme sokrassiajutsia misci kotorije kontrolirujut mocevoj puzir i pri rasslablenii v moment naslazdenija videliajetsia mocia....i zensina nikak ne smozet eto kontrolirovat ...pri obiknovennom orgazme (klitoralnom) zensina ne pisajet, pravda za iskliucenijem jesli jej uze davno v tualet xocetsia
Юрий Николаевич Знаток (275) 17 лет назад
Молодей, AKASHA - чётко и правильно. ВЫ не хотете переписываться.?Очень грамотный человек вызывает уважение.
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Акаша не может писать по русски?
ice_cool Гуру (3287) 17 лет назад
Kak tu mozhesh sravnivat naslazhdenie tebya i tvoey devyshki s ispor4enum matrasom??!!