Болит живот,потом перестанет,через какое-то время опять болит и морозит,потом опять нечего нет и так в течении дня..

Покемоша .ru Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Не тошнит,голова не болит... всё нормально,кроме живота...
Голосование за лучший ответ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 12 лет назад
Если боль справа - возможен аппендицит (если не вырезали) . Первично боль может быть и в другом месте, но затем переходит в правую нижнюю часть живота. В этом случае - нужно срочно в клинику, там по анализу крови могут определить.