если у меня спршвает гопники что такое понятие? что мне отвечат

antuan danjuan Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex B. Мастер (1435) 12 лет назад
Понятия это негласный кодекс воров. Существуют уличные понятия и зоновские. Спроси какие понятия они имеют ввиду зоновские или уличные (вопрос их должен поставить в тупик) . Задай обратный вопрос - Ты че вор? Скажет вор, тогда скажи что он по понятиям с пацана спрашивать не можешь. Вор может спросить только с вора. Скажет пацан, тогда скажи что ты не придерживашься понятий. СОВЕТ №1 будут говорить пойдем отойдем поговорим, не ходи! Пока ты на своей территории бояться нечего. Гопники трусы, а воры умные - на публике не выступают!! ! И знайте быков не любят ни правильные гопники ни воры!
Остальные ответы
Constantine Мастер (1172) 12 лет назад
не общаться с гопотой )
Моня Просветленный (29175) 12 лет назад
Дай ему в рыло...
Источник: - С тренером по борьбе может спорить только тренер по стрельбе.
Чип и придурак Дайил Мастер (1036) 12 лет назад
Иди на х*й придурок, щас тебе такое понятие объясню, чмо ебанное.
Вот типа этого)))
Василий Сумрак Мастер (1257) 12 лет назад
беги, беги, если их много и ты можешь))
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112187) 12 лет назад
Реально храбрые пацаны, любящие нападать вдесятером на одного, и выбирают всегда тех, кто послабее.
Омич Оракул (72598) 12 лет назад
Сам у них и поинтересуйся.
100% не смогут объяснить.
культур культуркин Ученик (5) 12 лет назад
современные гопники по моему даже и понятия что такое забыли
может я не прав конечно
Трудящийся элемент Мудрец (10055) 12 лет назад
Они сами не знают и уже никто не знает.
корбис александр Мастер (1967) 12 лет назад
Это такой "регламени" у воров, можно сказать воровские законы.
R@m@ Мудрец (10453) 12 лет назад
Я не живу по понятиям и по фене не ботаю, грустных песен про Магадан под гитару я не пою, не люблю радио "Шансон",по понятиям не живу-что предьявишь мне, гандон?

А потом беги !!!