Можно ли в AutoCad распечатать лист А1 на двух обычных листах А4 на обычном принтере? Если да, то как?

Артём Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Илюхин Мыслитель (6386) 12 лет назад
Поменять масштаб и вывести на печать а4
SEREGIUS Мыслитель (7737) 12 лет назад
ht tp://forum.dwg.r u/showthread.php?t=11529
До 12 поста прочтите.
maxogen Мыслитель (7484) 12 лет назад
всмысле на двух обычных листах А4. Половинками что ли?
можно.

Печать-окно-(выделяешь одну половинку) -принтер-размер бумагиА4-галочку "вписать" - ок
ну и точно так же только окном выделяешь вторую половинку.
учти что склеить потом листики не получиться т. к. масштаб будет разный.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 12 лет назад
Мона! Начерти на чертеже скомпанованом на лист А1 сетку, с размером ячейки А4, сетку закинь в непечатемый слой, потом зайди в печать, и отправляй на печать одну ячейку за другой, выбирая их рамкой. Исчо есть принтеры, в настройках которых эсть такая шлапа!