есть ли жизнь на Марсе?

Евгения Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Этот вопрос тут задают довольно часто. За ответ на него я уже "схлопотал" 10 баллов. Хочешь узнать за что - жми сюда.

А тут обсуждался вопрос Есть ли жизнь на Луне?
Остальные ответы
ВАЛЕНТИНА М Знаток (363) 17 лет назад
Нет жизни на Марсе
И наука это подтверждает!!!!
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
это науке неизвестно, наука еще пока не в курсе дела (из классики)
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
хорошо бы, если есть
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Есть, даже воду нашли, когда американцы туда спутник запустили !!!
Учёные доказали! А если есть и вода, значит и микробы какие.. .
Но скорее они туда от мусора наших космонавтов попали...
Ashanty La La Ученик (241) 17 лет назад
Думаю, что есть. Живут там правда не люди, а другие обитатели и у них там своя жизнь.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Думаю, да....Или,по крайней мере, была!
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Возможно есть в форме вирусов или бактерий
Fil ensoreus Ученик (204) 17 лет назад
На своей бы планете разобрались с жизнью. А то такого бардака еще на Марсе не хватало
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
это знает бог .он создал всю вселеную