Кому легче накачаться толстому или худому?

Cанёк Филиппов Ученик (16), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Илья Соловьев Мастер (1001) 12 лет назад
Однозначно толстому. Для людей склонных к полноте, набор мышечной массы это не проблема. Проблема заключается в избавлении от лишних жировых отложений. А вот для худых все кардинально наоборот С жиром у них проблем нет, зато набор массы идет очень тяжело.
Остальные ответы
Leo Гуру (3317) 12 лет назад
у кого стремление к этому более сильное
Константин Нестеров Просветленный (47582) 12 лет назад
Вообще кто качественней заниматься будет, тому и легче. Толстякам не приходится переживать за питание, они итак уже жрут более чем достаточно и не особо парятся хватит ли им калорий на рост мяса. А у худых малейшие изменения видны сразу в отличие от толстяков. В принципе, кому что
блаблабла блаблабла Знаток (417) 12 лет назад
Маленкому! Высоким людям (185-200) трудней качаться и набирать массу. А толстому или худому все равно, для результата им придется одно и то же время ( хотя у толстяков сил больше но не выносливые) . Делай выводы
Анжелика Обухова Мастер (1289) 12 лет назад
Толстому легче. Потому что легче подобрать комплекс упражнений.
Константин Высицкий Гуру (3124) 12 лет назад
Тооолстому! долго объяснять, у него от повседневной нагрузки больше сила, но это всё зависит от типа телосложения. могут быть трудности со сбросом веса
аккаунт аккаунт Мыслитель (8806) 12 лет назад
у толстых замедленный метаболизм, на то они и толстые, им легче набирать массу!
Alik Mam Знаток (290) 1 год назад
Жир нельзя перекачать в мышцы, поэтому никакого преимущества в этом у полных нет.