Кому легче накачаться толстому или худому?

Дополнен

И почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Однозначно толстому. Для людей склонных к полноте, набор мышечной массы это не проблема. Проблема заключается в избавлении от лишних жировых отложений. А вот для худых все кардинально наоборот С жиром у них проблем нет, зато набор массы идет очень тяжело.

Смотря чем накачиваться! )

у кого стремление к этому более сильное

у толстых замедленный метаболизм, на то они и толстые, им легче набирать массу!

Тооолстому! долго объяснять, у него от повседневной нагрузки больше сила, но это всё зависит от типа телосложения. могут быть трудности со сбросом веса