Сколько электроэнергии расходуется в месяц в однокомнатной квартире?

Он Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кузя Мудрец (15268) 13 лет назад
Зависит от многих факторов. От 100 до бесконечности.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (214475) 13 лет назад
Все зависит от наличия количества источников потребления э/энергии. У меня, например, в зимнее время в среднем 220 квт-час. Но у меня "комп" постоянно включен, 2 холодильника. 2 телевизор и т.. д.
Ящерка Изумрудная Знаток (270) 13 лет назад
У меня где-то кВт 60, если с теплыми полами, то около 100.
Владимир Федоров Гуру (2553) 13 лет назад
Моя бабуля в частном доме умудрялась расходовать 10 кВт в месяц, заметь -не сматывала счетчик.