как сделать так чтоб бывший парень скапытился!?он мня бесит!

Пользователь удален Знаток (395), закрыт 17 лет назад
я его ненавижу!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Парень тебя просто достал?? ты его больше терпеть не можешь? тогда этот раздел для тебя! тут есть пару советов как можно отшить парня...

М: Я готов ради тебя улететь на край света!
Ж: Можешь оттуда и не возвращаться!

М: Какой у тебя номер телефона?
Ж: Поищи его в телефонной книге!

М: Но я не знаю твою фамилию...
Ж: Там она тоже есть!

М: Хотел бы я залезть в твои штаны!
Ж: Там уже одна задница есть!

М: Это место свободно?
Ж: Да, и моё место будет свободно если вы туда сядите!

М: Я по моему вас где-то видел...
Ж: Да да....и поэтому я туда больше и не хожу!

М: Ну что, к тебе или ко мне?
Ж: И туда и туда, ты к себе а я к себе!

М: Я знаю как сделать женщине приятно!
Ж: Тогда сгинь!

Он: А что, если мы пойдем ко мне?
Она: Не уверена, что мы влезем вдвоем в одну помойку.

Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?
Она: Я трансвестит.

Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?

Он: Я хочу отдаться тебе.
Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.

Он: Ради тебя я пойду на край света...
Она: Да, а смог бы ты там остаться?

Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Не желай зла, оно к тебе вернется ...просто игнорируй своего бывшего
Анастасия Владимировна Знаток (466) 17 лет назад
А что он тебе такого сделал, что ты его так возненавидела?
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
А ты ему скажи. Только без намеков. Прямо все и скажи. Чем больше аргументов, тем эффективнее разговор. Ну и, конечно обстановка должна бытьподходящая, что бы всем было понятно для чего это.
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
да? ну смотри завалишь ты его, и что дальше? на много станет легче? :lol: это всё ребячество, я тебе серьёзно говорю у тебя это ревность с ненавистью ;) время лечит, развейся, устрой девишник и жизнь станет легче, ну ииии найди себе нового ;)
Евгений Яшков Мастер (1040) 17 лет назад
передоз пургена будет в самый раз
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Ну.. .
не надо быть такой! !
Улыбайся миру и уже то, что ты спокойна и не переживаешь будет его задевать!
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Не мучайтк друг друга. Лучше расстаньтесь. Или отдохните друг от друга.
Евгений К. Профи (976) 17 лет назад
возьми фомку и сзади его хрясь
все
копыта себе как трофей возьми, и хвастай перед друзьями
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
:))) а мож те проще найти другого и на нем сконцентрироваться, а, парнескотыпчица?:)
Natalya Профи (621) 17 лет назад
есть одна такая китайская мудрость - "Если очень долго сидеть на берегу реки, то можно дождаться когда мимо тебя проплывет труп твоего врага ..." Так что, забей и живи дальше, а время само все расставит на свои места, белив ми беби ...:-))
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
Вот она любофф то!! ! До чего доводит!
Фартовый Гуру (4573) 17 лет назад
Для начала успокойся,нервы дороже.И нежелай ни кому зла.От любви до неновисти один шаг,темболее ты говориш что парень бывший,а значит вы были вместе и у вас были чувства,если они настоящие и искренние значит никого убивать не надо вы скоро будите вместе.
100% lez-bi Профи (614) 17 лет назад
ooooooo,vot eto ty daesh!znaesh ,ty idi na dom 2 ili tam uzge 5 i poprobui sebya.dumayu u tebya poluchitsya.oni tam lyubyat takih zgestokih.toliko ne zabudi rasskazati chto s parnem hochesh sdelati.
ВАЛЕНТИНА М Знаток (363) 17 лет назад
Ничего не делать.
Ты что хочешь мести?
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
Сделай из него падружку отруби ему все