Луна-Уран Оппозиция - как лечить?

Любящее Сердце Мастер (1682), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Апрель Мыслитель (9808) 13 лет назад
При внезапном возникновении желания новых ощущений : не рубите с плеча. Создайте себе искусственно " кнопку -переключатель" : освойте новую комп. игрушку, позвоните человеку которого давно не видели и согласна : поменяйте обстановку.
Задача :подружиться со своим нетерпением, уметь создавать паузы перед принятием решений, прислушиваясь к своей интуиции.
В вашем окружении этот аспект описывает неординарного пожилого человека, конфликтующего с вашей мамой
Любящее СердцеМастер (1682) 13 лет назад
Спасибо
не совсем поняла, что Вы имели ввиду - В вашем окружении этот аспект описывает неординарного пожилого человека, конфликтующего с вашей мамой?
Любящее Сердце Мастер (1682) у нас только один неординарный человек, который неоткрыто конфликтует с мамой - это папа. и он вроде еще не совсем пожилой )
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (20416) 13 лет назад
оппозиция это не смертельно, если научиться управлять своей эмоциональностью, то можно заставить работать аспект на себя... А вот соединение - это уже не излечимо)))
а как может этот аспект работать на человека?
Татьяна Просветленный (20416) любой всплеск эмоциональности повлечет включение Урана ...смотрите какими аспектами связан у вас уран с другими планетами...ждите неприятности по этим домам и через эти планеты(планеты покажут окрас - чем вас шмякнут)может быть озарение гениальное, а может быть пожар дома , на работе...в общем -весело))))
Сергей Искусственный Интеллект (133194) 13 лет назад
Ну тут надо понимать про какую оппозицию идет речь. В натальной карте наверное. По хорошему надо разбирать полностью карту, но на вскидку можно посоветовать больше путешествовать, менять место жительства, на крайний случай мебель в квартире почаще переставляйте, старайтесь больше расходовать энергии.
спасибо.