Как вправить мозги женатому мужчине?

Ленка-Лис Мастер (2313), закрыт 17 лет назад
Вопрос из серии "Друг в беде" :) Женатый мужчина (дом - полная чаша, жена любящая, красавица, дети, все такое...) взбесился и глядит налево (сразу говорю - муж не мой.) Как вправить мозги? Че сказать? Или сделать? Что посоветовать может?
Лучший ответ
Arnor Профи (825) 17 лет назад
может что не так в семье... или он просто устал... такое бывает... нужно его чем нибудь занять... или ему просто нужен отдых подальше от людей ненадолго что заставит его соскучиться или иначе себя нужно вести жене
Остальные ответы
Викулька! Ученик (112) 17 лет назад
ты знаешь, без понятия, сама я пару раз встречалась с женатыми, после чего на женатых табу. В первый раз знала на что иду, а во второй этот гад сказал что разведен, а вправить мозги гуляющему очень трудно, тут не скандалами, не разговорами не поможешь, "Друг в беде" должен сам найти причину, а тогда уже устранять следствие.
Источник: Жучок